Mean Well SDR-120-24 Hutschienen-Netzteil  24 V/DC 5A 120W , 4021087017978
Preview: Mean Well SDR-120-24 Hutschienen-Netzteil  24 V/DC 5A 120W , 4021087017978
Mobile Preview: Mean Well SDR-120-24 Hutschienen-Netzteil  24 V/DC 5A 120W , 4021087017978
Art.Nr.:
SDR-120-24
2-3 Tage 2-3 Tage (Ausland abweichend)
Lagerbestand:
7 Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand